Как прописаться у одинокой бабушки и получить наследственную квартиру, находящуюся в ветхом доме, склонном к сносу?
Здравствуйте! Не обязательно регистрироваться в квартире. Если Вы будете собственником квартиры, то обязаны будут предоставить жилье взамен аварийного.
• Здравствуйте,
Прописываться в квартире вам совсем не обязательно, если бабушка собственник квартиры и хочет вам её завещать, если дом пойдёт под снос, получите равноценное жильё
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам не обязательно в ней прописываться, но если вы не будете там прописаны, то возможно что будет иметь значение для получения жилья по местной или региональной программе переселения.