У меня такой вопрос Должна ли я платить за исправления ошибки в БТИ если да то сколько это будет стоить?
Здравствуйте вы платите в этом случае не за исправление ошибки А за выдачу нового документа И кстати если это их вина то можете взыскать эти деньги в судебном порядке написав им для начала претензию после того как получите этот документ.
Мария, на основании чего вы должны оплачивать государственную пошлину за исправление ошибки. Если ошибки были допущены сотрудниками БТИ. Это не внесение изменений по вашей инициативе. С уважением.
Добрый день, Мария!
Нет, Вы не должны платить за исправление ошибки в БТИ, если эта ошибка была допущена работниками БТИ. Если по Вашей вине, то стоимость Вам скажут в БТИ, там обширный перечень различных документов.