Проблема с выселением арендаторов - как решить и кому обратиться
Здравствуйте, направляйте им письменную претензию по адресу, указанному в договоре, с требованием забрать вещи и вернуть деньги. Если не отреагируют, тогда только суд.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Участковый действительно такими делами не занимается, если договор аренды имеется, то денежные средства можно взыскать только через мирового судью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Соберите все эти вещи приложите к ним копию договора аренды и Обратитесь с заявлением в полицию там составить перечень всех этих вещей сдать их в бюро находок.
Доброе время суток. Вам нужно обратиться в полицию по факту исчезновения, если не примут заявление в розыск то нужно попытаться найти их через знакомых или через соц сети. С юридической точки зрения прежде чем Выставить вещи вы и должны письменно уведомить их в установленный срок освободить квартиру, Но если вы не знаете где они находятся, и по месту регистрации они отсутствуют, только сожалению сделать это тоже проблематично.