Мне пришло сообщение о реструктуризации счетов из-за неоплаченного займа - что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста что мне делать, мне пришло смс что мои счёта орестованы т.к типо я взяла какой то займ и неоплачивала его. хотя я его не брала и этот займ находится в другом городе. Сейчас я нахожусь в декретом отпуске и они имеют право вычитать с родовых или с ежемесечных пособий.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы уверены в том, что Вы не брали никаких кредитов, то вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного производства, после чего вам скажут реквизиты судебного решения, а затем необходимо будет обратиться в суд получить решение и обжаловать его. Вот такая вот цепочка ваших действий.
Юридические услуги в Ижевск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций