Опасность размещения личных данных - мошенники используют номер договора и подпись в объявлении о продаже недвижимости
Здравствуйте-разместила объявление о продаже недостроенного нежилого помещения и прикрепила случайно фото, где видно номер договора и подпись мою и фамилию и инициалы. Паспортных данных нет. Узнаю что мошенники дублируют мое объявление, хотя я сняла его с продажи. Что могут сделать мошенники с номером договора дду и моей подписью.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория г. Москва!
Если вы НЕ выдавали кому либо доверенность на Продажу данного недостроенного помещения то в этом случае волноваться НЕ стоит.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.03.2020 г.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ничего не могут сделать. Распечатать, повесить на стену в рамочку и смотреть на него
Спасибо за дельный совет!