Нарушение условий заказа окон - не полный комплект и отсутствие информации о доставке фурнитуры
Вам следует подать письменную претензию, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, можно обратиться в суд.
Доброго времени суток. Да, Вам нужно написать письменную претензию для начала и требовать доставку товара, если в установленный в претензии сроки товар не доставит можете обращаться в суд с требованием компенсации неустойки и или требовать расторжение договора и возврата денежных средств.
Добрый день
Пишите претензию согласно Закона о защите прав потребителей, в случае отказа в суд обратитесь с иском. Удачи Вам.