Проблемы с бывшим мужем и его родственниками после развода - что делать и как продать дом?
Если вы являетесь собственником дома, то необходимо подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселении.
Здравствуйте! Имущества полученное по договору дарения в период брака не является общим имуществом супругов. Вы в праве требовать освободить жилье. Если не освободят, то обратитесь в полицию.
Вы можете без проблем продать дом.
Здравствуйте, Ольга! Поскольку Вы являетесь собственником дома, то Вы можете его продать в любое время, также, если Вы возражаете, в Вашем доме не имеют права находиться лица, не зарегистрированные в нем, Вы можете обратиться в полицию или суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.