Возможна ли временная регистрация гражданина Туркмении в квартире без постоянной регистрации
Здравствуйте! Можно, только нужно помнить, что за фиктивную регистрацию сейчас предусмотрена очень серьезная ответственность.
Добрый вечер, 6864! Вы можете регистрировать гражданина Туркмении в себя в квартире. Но учтите, что гражданин Туркмении должен действительно проживать по месту регистрации и предусмотрена административная ответственность для вас и для гражданина Туркмении, если он не будет находиться по месту регистрации.
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать в своей квартире гражданина Туркмении, при этом он должен проживать по адресу регистрации, так как действующее законодательство предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию иностранных граждан по месту проживания и фиктивную постановку иностранцев на учет по месту пребывания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.