Отсутствие особых условий по вкладу в ВТБ 24 - вопросы безопасности вложений

В втб 24 при заключении договора по вкладу не прописаны особые условия по вкладу. При обращении к специалисту он сказал что в банке втб 24 пункта особые условия нет. т.е. мой вклад получаеться не защищен. Прав ли я.
Лучший ответ

Ваш вклад в банке защищен. А в договоре не обязаны указывать о страховании вклада в особых отметках, не переживайте. Удачи.

Ответ не по существу вопроса.