Какие документы нужны для дарения доли по наследству в автомобиле? Что остается у меня на руках после этой процедуры?
По наследству досталась доля по машине 1 /9, я могу по договору дарения подарить эту долю, при дарении я должна отдать оригинал свидетельства, которое мне выдал нотариус? Какие документы нужны оформить и что остаётся у меня на руках?
Здравствуйте! Вы желаете подарить 1/9 доли на автомобиль, для этого Вам нужно Составить и подписать договор дарения доли в авто одаряемому, затем этот договор с ПТС и свидетельством о регистрации, а так же копией свидетельства о праве на наследование подаёте в гибдд, это может сделать и новый собственник. На руках у Вас остаются свидетельство о праве на наследование и второй экземпляр договора дарения.