Риэлтор обманул и не вернул деньги за сданную квартиру
Здравствуйте!
Если у Вас есть документы, которые подтверждаютфакт перевода денежных средств физ. лицу, а также на основании чего, тогда есть основания для обращения в суд.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к риэлтору и требовать возврата денежных средств. Необходимо составить претензию. Если денежные средства не вернут то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением а также советую обратиться в полицию заявлением о мошенничестве.
Обращайтесь заявление в правоохранительные органы, приложите квитанцию о переводе денежных средств. После вынесение решения можете обратиться в суд.
В данном случае это мошенники обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, свои денежные средства придется возвращать в судебном порядке.
Здравствуйте! Попробуйте решить мирным путем. Если мирным путем не получится, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции.