Какие права у покупателя квартиры, если дом не сдан в эксплуатацию и нет упоминания о неустойке в договоре?
Нужно смотреть в договоре не срок ввода дома в эксплуатацию, а срок передачи квартиры и составления акта приема-передачи, какая это дата у Вас?
Сергей Владимирович, в течение трёх месяцев после получения на ввод дома в эксплуатацию застройщик передаёт квартиру участникам для государственного права собственности. В случае производственной или иной необходимости застройщик может продлить на 6 месяцев срок передачи.
Вот от даты ввода отсчитать 3 месяца это значит 28 октября, но дело даже не в этом, при такой стройке можно уже сейчас расторгнуть договор и потребовать возврат денег + неустойку, подробнее написано Вам в личку прочитайте.