Консультация по пунктам договора оказания возмездных услуг - стоимость и время встречи
Владимир Николаевич, добрый вечер! Нужна консультация по пунктам договора, по оказанию возмездных услуг, мы исполнители. Сколько это будет стоить, и в Салехарде вы сейчас? И как скоро можно назначить встречу? Спасибо!
Лучший ответ
Личные сообщения пишите в личку, зачем они в общих вопросах.. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Напишите личное сообщение тому юристу с которым хотите выйти на контакт. Кто такой Владимир Николаевич не совсем понятно.