Вопрос по ЖКХ - Отказ в перерасчете за воду по общедомовому счетчику после сделанной поверки
Добрый Вечер. У меня вопрос по ЖКХ. Нам начали начислять воду по общедомовому счётчику и считали стали приходить просто космос! Нам разъяснили что нужно сделать поверку. После того как мы ее сделали, отказываются делать перерасчёты-хотя поверка показала что счётчики работают исправно. Подскажите на что ссылаться для перерасчёта и как правильно написать им заявлени.
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.