Как пересчитать задолженность по коммунальным услугам после длительного отсутствия владельца квартиры?
Добрый день! В рассматриваемой ситуации сомнительно, но ВЫ вправе обратиться с соответствующим заявлением с приложением подтверждающих документов.
К сожалению пересчета уже не будет.
При предьявлении показаний поверенного прибора учёта Вам обязаны сделать перерасчёт.
Наталья добрый день! Вы не лишены права подать показания счетчика на данный момент, а также написать заявление с требованием произвести перерасчет согласно показаниям прибора учета.
Нет, не пересчитают. Вот поэтому и посчитали по средней. Вам надо было прежде чем уезжать, написать заявление в УК.