Право на подачу иска - определение места проживания ребенка по фактическому месту проживания или месту регистрации?
Имею ли я право подать в суд по поводу определения места проживания ребенка по месту проживани так как из-за работы не имею право покинуть республику, а не по месту регистрации. Мы в разводе и проживаем в разных городах.
Лучший ответ
Добрый день, вы можете подать в суд по месту фактического проживания, к иску приложите копию договора аренды жилья, трудового договора, справку из садика (школы), эти документы будут являться доказательством вашего фактического проживания не по месту прописки.