Меня не поддерживают родители и органы самоуправления, что будет, если я соживу с моим партнером?
Родители обратятся в орган опеки и попечительства и Вас вернут домой. До наступления совершеннолетия родители несут за Вас ответственность, за исключением эмансипации (вступления в брак или трудоустройства).
Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью. Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда. Ст.27 ГК РФ.
Добрый день, уважаемая Карина
Надо получить разрешение от суда на ваш брак тогда сможете вместе жить и все ок
Удачи вам и вашим близким.