Адвокат Дмитрий Сухинин - обман и пропажа после получения оплаты и доверенности
Здравствуйте!
Если это человек действительно имеет статус авдвоката, обратитесь с адвокатскую палату с соответствующей жалобой. Но перед этим письменно откажитесь от исполнения соглашения и потребуйте возврата гонорара. Такое обращение следует передать в адвокатское образование, в составе которого адвокат осуществляет свою деятельность, либо направьте по дом адресу, если у него адв кабинет.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата денежных средств. Так же обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов.
Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату они проведут проверку. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченных по расписке денежных средств.
Работа не выполнена, деньги уплачены...
Доверенность нужно на всякий случай отозвать через нотариуса...