Может ли быть наложен арест на имущество при ежемесячной выплате долга небольшими суммами?
Здравствуйте, если данных сумм недостаточно для полного погашения долга, то конечно могут.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, пока по факту долг есть, хоть платите хоть нет, но все равно имеют право наложить арест на имущество. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Если долг не погашен в полном объеме, то судебный пристав имеет право вынести постановление о наложении ареста на имущество должника.
Добрый вечер, Анжелика
Все зависит от судебных приставов и взыскателя по исполнительному листу
Обычно приставы не накладывают арест на имущество, если минимальные суммы ежемесячно оплачиваются
Но если это не устроит взыскателя, то приставы имеют право наложить арест на имущество.
Доброго вам времени суток. Если вы так выплачиваете задолженность, то должны и обязаны наложить арест на все ваше имущество. Удачи вам и всего наилучшего.