Независимая экспертиза наркотиков перед судом - имеет ли она смысл?

Вопрос №12997021 из г. Калуга
опубликован 10.08.2017, 23:40
Здравствуйте. Есть ли смысл до суда делать независимую экспертизу на наркотики? Лишают прав. С результатами первичного освидетельствования не согласен категорически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смысла нет никакого. Имеет значение лишь то состояние, в котором вы находились в момент остановки вас сотрудниками гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

10.08.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Состояние было хорошее. Реакция, речь, цвет кожи-все в норме. Ехал с работы, со второй ночи. Гаишникам не понравился взгляд.

10.08.2017, 23:46

Игорь, так вопрос то в другом, установили ли в ходе медицинского освидетельствования состояние опьянения?

Удачи вам и всего наилучшего

10.08.2017, 23:47