Калуга, 11.08.2017, 00:14

Лишен прав из-за положительного освидетельствования - есть ли смысл провести независимую экспертизу для восстановления прав?

Вопрос №12997102 из г. Калуга
опубликован 11.08.2017, 00:14
Лишают прав из-за положительного результата освидетельствования. Состояние на момент осв-ния хорошее. С результатами экспертизы не согласен. Имеет ли смысл сделать независимую экспертизу по волосу на употребление наркотиков, чтобы вернуть в/права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы конечно можете сделать экспертизу, но вряд-ли она повлияет на исход дела. Её нужно было делать сразу. Если прошло время, то смысла уже нет.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного юриста из Калуги, к которому можно обратиться с данной проблемой

За ваши ответы я Вам безмерно благодарен.

11.08.2017, 00:22

Игорь, вы можете найти на сайте юриста из вашего города, посмотреть в анкете, кто ведёт дела об административных правонарушениях, и написать ему в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 00:23