Соседка атаковала меня физически и угрожает моим вещам - история конфликта и надежда на справедливое решение

Вопрос №12997082 из г. Тверь
опубликован 11.08.2017, 00:09
Меня укусила соседка в конфликте. Она стала угрожать что выкинит мои вещи с общего балкона. Я стала снимать она сначала дала согласие на сьемку потом стала вырывать телефон и сделала укус и отобрала я отолкнув ее также выхватила у нее и спряталамь за дверью. Через пять минут вышла моя обувница в общем коридоре в дребезги. Написала заявление. Прошла суд мед экспертизу. Две царапины и кровоподтек. Сходила к адвокату сказал что врятли дойдет до суда и мало шансов взыскать материальный и моральный вред. Плюс оскорбления в мой адрес и моих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обращайтесь с заявлением в полицию и описывайте все случившееся, прикладывайте документы об ущербе, заключение бюро СМЭ. Удачи Вам!

11.08.2017, 00:12

Какие документы об ущербе? Сломана обувница пластмасывая. На руке синяк. Участковый даже не поишел прошло 2 дня. Соседка подкарауливает меня. Я боюсь.

11.08.2017, 00:41

Справку о стоимости обувници и справку из травматологии о причинении вреда или о наличии повреждений. Можете заявление в прокуратуру написать, а не участковому.

11.08.2017, 00:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских