Осложнения после ДТП - скрытый виновник, спорный осмотр и отказ в доступе к делу и экспертизе
Вам не могли отказать в ознакомлении с материалами дела, это Ваше право, предусмотренное КоАП РФ, жалуйтесь начальнику УГИБДД.
Татьяна, обращайтесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, будет проведена проверка, так как ваши прав нарушены. Также советую подать заявление об ознакомлении с материалами адм. дела и зафиксировать данное заявление.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.