Сотрудники полиции собирают материал против меня вместо помощи - как мне действовать?

Написав заявление, описанное выше я чувствую, что сотрудники полиции собирают материал против меня, вместо того что-бы помочь в расследовании, у меня имеются аудиозаписи свидетелей о причинении им побоев, для подстраховки, что я не обманываю. На прокуратуру когда оформить обращение, после того как закончится до следственная проверка или будет официальный отказ и меня привлекут по 306 ст заведомо ложный донос.
Лучший ответ

Если в полиции примут решение об отказе в возбуждении уголовного дела, то у вас есть право обжаловать этот отказ в прокуратуру.

Благодарю Вас!

Добрый день! Но пока оснований подавать в прокуратуру заявление нет, тем не менее, если Вас собираются привлекать по ст. 306 УК РФ,то должны быть веские основания, в любом случае как только будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то сразу можете обращаться в прокуратуру и обжаловать.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая НатальЯ

Пишите жалобу в прокуратуру пускай

Проверят работу полиции и законность их деятельности

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо за ответ!