Невинный муж по ошибке обвинен в незаконном хранении наркотиков - как защититься и доказать свою невиновность?
Ищите адвоката и обращайтесь срочно с жалобой в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
А вообще, данный способ раньше очень был распространен в наркоконтроле, тогда всех сотрудников учили так делать планы.
Адвоката нанимайте, по интернету с помощью советов вы проблему такую не решите. Обращайтесь к адвокатам в своем городе, можете просить бесплатного, но это не выход.
Доброго вам времени суток. На самом деле советую вам нанять адвоката который специализируется на делах по наркотикам. Советом здесь не поможешь. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Для того чтобы доказать его невиновность, вам нужно найти хорошего адвоката по месту жительства, которые выберет тактику тактику защиты
поэтому вам Трудно дать какой-то конкретный совет на сайте, вам нужна практическая помощь, поскольку такие дела представляет определенную сложность.
А скажите пожалуйста он себе этим хуже не сделает.
Здравствуйте. В настоящее время практика такова, что верят не простым гражданам, а сотрудником полиции. Для того чтобы были доказательства причастности, нужно все грамотно им оформить, вот и цепляются за все, даже не законными методами. Нужны доказательства.