LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.08.2017, 09:21

Как получить гражданство с ВИЧ, есть ВО,родни граждан РФ нет.

Вопрос №12998262 из г. Петрозаводск
опубликован 11.08.2017, 09:21
Как получить гражданство с ВИЧ, есть ВУ,родни граждан РФ нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае только через регистрацию брака с гражданином РФ можно рассчитывать на получение гражданства РФ.

11.08.2017, 09:23

Я официально замужем за гражданина Украины, могу ли я ним развестись на территории РФ?И если зарегистрирую брак с гражданином РФ,в течение какого времени можно получить гражданство.

11.08.2017, 09:29

Вам надо находиться в браке с гражданином РФ не менее 3 лет для получения гражданства РФ.

По поводу развода с мужем - в соответствии с законодательством Украины, но заявление можете отправить по почте.

11.08.2017, 09:32

Добрый день! В течение 3 лет после ВНЖ сможете получить гражданство РФ, развестись нужно на территории Украины, поскольку иск подается по месту жительства ответчика.

11.08.2017, 09:36