Как снизить проценты по ипотеке в Сбербанке?
Здравствуйте! Внесение изменений в кредитный договор в части ипотечной ставки возможно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка.
Добрый день. Да,можете. Для этого надо сделать рефинансирование ипотеки. Обратитесь в любой банк, который занимается ипотечным кредитованием с этим вопросом.
Добрый день!
Вопрос о размерах процентов по ипотеке решается только по согласию банка, поэтому нужно обращаться именно туда с соответствующим заявлением. Вполне возможно, что снизят проценты.
Можете написать заявление на снижение процентной ставки, если она больше 12, в связи со снижением ключевой ставки ЦБРФ.
С уважением, Екатерина.