Как правильно оформить бригадира и внести запись в трудовую книжку? Можно ли не менять основную профессию работника?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно оформить бригадира? Как внести правильно запись в трудовую книжку? И еще можно ли не менять основную профессию работника?
Оформление бригадира происходит в соответствии с Трудовым кодексом заключается трудовой договор ст 57 тК РФ Затем оформляется приказ унифицированной формы о приеме на работу Затем в трудовую вносится запись о приме с указанием должности работника и ссылка на приказ о приеме Основную профессию можно и не менять.
Доброго времени суток
Если вы работаете инспектором отдела кадров, то почему вас кто-то должен обучать вашей работе бесплатно, только на платной основе этого возможно
Удачи Вам. Анна Титова.