Как добавить запись о профессии и специальности в трудовую книжку без указанных данных
Работник принёс трудовую книжку, в которой отсутствует запись о профессии, специальности. Как правильно внести запись в строку профессия, специальность? Спасибо.
Запись в строку профессия или специальность делается в точном соответствии с приказом, которым работник назначен на работу, а если данная профессия относится к списку льготных, в строгом соответствии с соответствующим списком льготных профессий или должностей.
Работник принёс трудовую книжку, на титульном листе которой отсутствует запись о профессии, специальности. Т.е. предыдущий работодатель по невнимательности на написал профессию. Мне самой вписать профессию на титульный лист (копия аттестата есть) или как мне быть? И как правильно внести запись? Спасибо.
Добрый день! Да, можете вписать данную запись в трудовую книжку в данном случае, каких либо запретов и ограничений по этому поводу нет.