Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов - что делать, если пристав не может его найти?
Можете подать жалобу на действия или бездействие пристава исполнителя старшему приставу или в суд. Вариантов мало. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Увы, остается только ждать, если пристав принял все необходимые для выплаты алиментов меры и объявил должника в розыск.
Здравствуйте Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства посмотрите какие действия производят пристав чтобы осуществлять розыск должника можете жалобу писать его вышестоящему руководству а также в прокуратуру района на бездействие если он не предпринимает мер.
Здравствуйте! Бывший муж скрывается от уплаты алиментов, ребёнка одной сложно обеспечить всем необходимым. Пристав подал в розыск, но результатов нет. Как быть?
Доброе утро, для начала нужно подать в розыск, дело двинется только по результату розыска.