Счет по квартплате оплачен, но сумма не списалась в квитанции - причина?
Добрый день!
Вероятнее всего информация судебных приставов не поступила расчётный Центр
поэтому Вам необходимо взять справку у судебных приставов о погашении долга, и представить ее самостоятельно.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к ресурсоснабжающей организации с данным вопросом, и потребовать проведения перерасчета.
Здравствуйте! Уточняйте в управляющей компании, деньги должны были поступить на счет организации. Храните квитанцию чтобы не пришлось повторно платить.
Добрый день! После того как Вы оплатили долг, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с данной квитанцией об оплате, чтобы ее подтвердить.
Добрый день!
У банка выясняйте
берите выписку. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.