Выигрыш в суде и взыскание задолженности - что делать, если должник нарушает мировое соглашение?
Уважаемая Ксения 1. мировое соглашение может быть заключено только в суде, если все так и есть, то это мировое соглашение имеет силу исполнительного листа. Если вы забираете исполнительный лист, то производство прекращается!!!, делать этого не стоит на наш взгляд.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Юридическая консультация
Профит-Лоэрс"
г. Москва
Да. Вы действительно можете снова обратится к приставам в случае нарушения.
Вопрос в том, действительно ли, как мне разъяснили приставы, я смогу снова обратиться к ним в случае нарушения?