Куда оплачивать задолжность по налогу за авто - в суд или в налоговую?
Добрый день!
Налог уплачивается в бюджет, поэтому Вам необходимо получить в налоговой инспекции соответствующие платежные реквизиты, оплачивать будете через Сбербанк.
Здравствуйте!
Если Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства, от судебных приставов, то долг Вам следует оплатить приставам. В ином случае, в Налоговую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, у вас имеется два варианта. Либо вы обращаетесь в налоговую службу и оплачиваете налог. Либо вы дожидаетесь ареста ваших счетов судебными приставами.
С уважением.
Добрый день! Вам нужно оплатить непосредственно в налоговую инспекцию, так же копии квитанции об оплате можете предоставить в суд чтобы показать что Вы исполнили решение суда.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.
Доброго времени суток! У вас в судебном акте указано куда необходимо произвести оплату. Если нет, возьмите реквизиты в суде для оплаты.
Если исполнительное производство еще не возбуждено, то можете оплатить напрямую в налоговый орган, если же оно уже возбуждено, то платите судебным приставам на депозитный счет.
Здравствуйте! Вам пришел судебный приказ, если Вы согласны и не будете возражать, то оплачивайте по реквизитам налоговой через банк.
Алексей, В решении суда должны быть указаны реквизиты для оплаты взысканных платежей. Суд деньги не принимает. Удачи Вам!
Добрый день!
На счет приставам
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте, Алексей! Вам стоит обратиться к судебному приставу за выяснением.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.