Вопрос правового характера - Можно ли продавать непонравившиеся лекарства через интернет, если их нельзя вернуть в аптеку?
По рецепту купил санопакс, попробовал одну таблетку-не понравилось. Разрешается ли продавать такие лекарства через интернет? В аптеке обратно не примут.
В смысле то что у меня осталось. Есть рецепт и чек.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, никто и ничего из лекарственных препаратов, у вас обратно НЕ ПРИМЕТ, и не важно что у вас осталось чеки или ещё что. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вопрос был о том,не является ли уголовно наказуемым объявления(например на Avito) о продаже с рук транквилизаторов!