Отсутствие печати в договоре купли-продажи - влияние на налогообложение проданного земельного участка
Здравствуйте, должна быть осуществлена регистрация перехода права собственности в органах росреестра и на договоре иметься соответствующая отметка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если сделка была между физическими лицами, то печати в договоре быть не должно.
Если речь идет о печати Росреестра, то она должна стоять обязательно, если Вы обращались в Росреестр, для регистрации перехода права собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Все зависит от того каким образом была осуществлена сделка. Если договор между физическими лицами, то печати не будет.
Всего хорошего.