Кредитный брокер - настоящая помощь или развод на деньги при испорченной КИ?
Здравствуйте!
Посмотрите отзывы об этом брокере в интернете, поскольку есть риск столкнуться с мошенником.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Действительно есть такие кредитные брокеры которые могут оказать помощь, Но в этой области также очень много и мошенников, будьте внимательны, доверяйте только проверенным и рекомендована специалистом.
Добрый день! Если до выдачи кредита с Вас потребуют заплатить некоторую сумму авансом (комиссию за перевод, страховую сумму и т.п.), то знаете, что перед Вами мошенники.
Шаповалова Ирина Ивановна, ничем вам он не поможет.
Какой смысл соглашаться на липовые НФДЛ, если уже кредитная история есть и уже испорчена? Как я понимаю, что принеся копию ТК из Кремля с з/п в миллион, правда о вашей работе за 20 тр на складе очистных сооружений выплывет наружу сразу же.
В настоящее время, в действующем законодательстве РФ отсутствует такой вид услуг, как содействие в получении кредита или какие-либо действия, способные влиять на принятие положительного решения о его выдаче банками.
Если рассуждать юридически, то есть информационно-консультационные услуги, но...их результатом никак не может быть в принципе какое-либо способствование, выражающееся фактически в воздействии (содействии) на кредитные организации, так как данные действия можно квалифицировать весьма широко-от мошенничества до недобросовестной конкуренции.
В вашей ситуации, на мой взгляд, лучше всего обратиться к профессиональному юристу-финансисту-эксперту по финансовым спорам и защите прав потребителей для полноценной юридической консультации с выработкой эффективного механизма решения Вашего вопроса РЕЛЬНЫМ и ЗАКОННЫМ путем по формуле "Минимум усилий-максимум результат".