Владивосток, 11.08.2017, 13:16

Как решить проблему с невыплаченным долгом на 86000 рублей за неубранную территорию с 2013 года?

Вопрос №12999680 из г. Владивосток
опубликован 11.08.2017, 13:16
С 2013 года висит долг 86000 руб. Но не оплачивался потому, что компания ДУ просто не убирала подъезд и территорию. И Теперь долг висит в квитанции постоянно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Долг так и будет висеть. Вопросы такие решать нужно в судебном порядке, а не самостоятельно. Подавайте заявление о перерасчете. Откажут,-иск в суд.

11.08.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А куда подавать заявление о перерасчете? В ЖЕу?

11.08.2017, 13:25

Доброго времени суток. Да, такое заявление необходимо подавать в ЖЭУ, то есть организацию, которая начисляет платежи по коммунальным услугам.

11.08.2017, 13:25

Да, заявление о перерасчете необходимо подавать в вашу управляющую компанию или ТСЖ,- тем, кто управляет вашим многоквартирным домом.

11.08.2017, 13:26