Оспаривание постановления об административном правонарушении вынесенного ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве - вышестоящий орган и районный суд.

Здравствуйте! Мне нужно оспорить постановление об административном правонарушении, вынесенным инспектором ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве. Нахожусь в другом регионе. Кто вышестоящий орган? И в какой районный суд мне нужно обращаться?
Лучший ответ

Добрый вечер! В суд нужно обращаться. Это районный суд по месту нахождения подразделения ГИБДД, которые вынесли Постановление о привлечении к административной ответственности.

Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте, Чтобы оспорить постановление об административном правонарушении, вы должны обратиться в районный суд по месту нахождения организации, где работает этот инспектор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Проще сразу в суд обращаться, так вернее, а обращаться надо по территориальности отделения ГИБДД, посмотрите где оно находится.