LSN Messenger
Барнаул, 11.08.2017, 13:51

Как правильно реагировать, если тренер на тренировке применил физическое воздействие на ребенка?

Вопрос №12999854 из г. Барнаул
опубликован 11.08.2017, 13:51
Здравствуйте. Вчера на тренировке по акробатике тренер моему сыну зарядил челим по голове, что он на попу сел! Какие должны быть мои правильные действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

11.08.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Вы должны обратиться с жалобой в вышестоящий орган, если его нет, то тогда в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.08.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ок. Это очень большой спортивный комплекс и сейчас они все бегают передо мной и просят прощения, я требую руководителя. Он улетел. Если я обращусь в прокуратуру, то что их может ожидать?

11.08.2017, 17:21

Добрый день! Если вы обратитесь в прокуратуру, они обязаны будут провести проверку по факту вашего обращения. И соответственно привлекут к ответственности виновных лиц.

11.08.2017, 17:50

Добрый день! Если вы обратитесь в прокуратуру, они обязаны будут провести проверку по факту вашего обращения. И соответственно привлекут к ответственности виновных лиц.

11.08.2017, 17:50