Регистрация договора дарения недвижимости в Росреестре - особенности для дарителя и одаряемого из других регионов
Как зарегистрировать в Росреестре договор дарения объекта недвижимости в Архангельске, если даритель и одаряемый находятся в Красноярском крае?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, подать документы для регистрации перехода права собственности возможно только по месту нахождения объекта недвижимости. Вы можете выдать доверенность, чтобы эти действия произвели за вас.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Зарегистрировать договор дарения недвижимости на сегодняшний день возможно только по месту нахождения недвижимости. Регистрацию возможно провести на основании доверенности.
Спасибо за полезный совет!