Как составить исковое заявление в суд по поводу отказа досрочной пенсии и сроки рассмотрения иска.
Как составить исковое заявление в суд по поводу отказа досрочной пенсии и
сроки рассмотрения иска.
Здравствуйте, вам необходимо подавать административное исковое заявление и обжаловать решение пф. Составляете в соответствии с требованиями КАС РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями статьи 131 и 132 ГПК РФ.
Сроки рассмотрения в среднем составляет 2 месяца.
Подать иск можете в течении трех лет со дня получения отказа. Как составить иск - не обучаем, обратитесь к юристу или адвокату - составит.