Судебный процесс об отказе в назначении пенсии - куда подавать исковое заявление?
Здравствуйте, исковое заявление подается в случае, если между сторонами дела существует спор о праве. в данном случае необходимо подавать заявления в порядке производства по делам, возникающим из публичных правоотношений.
Для более подробной консультации необходимо больше информации
С радостью отвечу на все ваши вопросы.
В районный по месту нахождения ответчика.
Пенсионный фонд отказал врачу в назначении пенсии по старости, предложив подать исковое заявление в суд. В какой суд нужно подавать заявление для решения этого вопроса
По старости не могли отказать, а вот по выслуге лет вполне. Обращайтесь помощь гарантирую.