Доплата за сдачу физо в декрете - положена ли военнослужащей на высшем уровне?
Я военнослужащаяя, сдавала физо перед декретом на высший уровень, положена ли мне доплата в следующем году за сдачу физо, если я буду в декрете.
Лучший ответ
Если будете находиться в декрете, никакой доплаты за сдачу ФИЗО не положено. Пособие по уходу за ребенком выплачивается в фиксированной сумме.