В поисках информации - связь принятия и отмены решения в ОСА
Я написала предельно просто и понятно, вопрос поставлен яснее некуда до прозрачности, обращен он к людям, которые, возможно, натыкались на эту информацию и могут назвать источник.
Официальная расшифровка аббревиатуры ОСА - объединение современных архитекторов. Могли встретить только во внутренних документах организации, хотя само утверждение выработанной практике противоречит (практика просто устанавливает кворум для принятия определенного решения, и только наличие/отсутсвие его учитывается).
Вы свой вопрос переведите в понятный для себя и других формат. А логически домысливать где и как вы наткнулись на какую-то информацию по какому-то поводу и ее актуальности сейча с в рамках бесплатной консультации сложно и длительно.