Как узнать адреса через ЕГРЮЛ и вопросы обязательного знания юридической информации
Извините за то, что возможно не очень точно сформулировала проблему, но она в том, что я не помню их факт. Адресов, а уж юридических и вообще не знала никогда. Чтобы узнать их через ЕГРЮЛ, нужна информация, которой у меня тоже нет. Неужели все люди должны собирать и помнить подобную информацию минимум 10 лет? Как выходят из подобной информации другие люди? Может быть, можно указать адрес от балды? Проверяется ли эта информация в УФМС?
Благодарю за ответ.
Наталья! Вся информация проверяется. А названия и адресу спишите с трудовой книжки.