Краснодар, 11.08.2017, 15:17

Возможно ли отказаться от снятия побоев после подачи заявления?

Вопрос №13000374 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2017, 15:17
Здравствуйте! Я подал заявление о побоях и мне доли бумажку что бы я снял побои. Могу я не снимать побои если не хочу? Мне это уже не нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы не будете снимать побои, то уголовное дело не будет возбуждено в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

11.08.2017, 15:39

Здравствуйте, уажаемый Посетитель.

Можете не делать судебно-медицинскую экспертизу, но без нее уголовное дело не возбудят.

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.

11.08.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Говорят вы подали заявление и вы обязаны пройти экспертизу! Дали бумажку и я там расписался. Я могу просто не слушать их и не идти?

Виталий,

Могу я не снимать побои если не хочу? Мне это уже не нужно.-подайте заявление, что примирились с обидчиком. Вас не будут дергать.

11.08.2017, 15:32

Там нет обидчика, его не нашли.

11.08.2017, 15:33

Тогда зачем писали заявление в полицию если не хотите ни побои снимать ни чтобы полиция вашего обидчика нашла. Принуждать вас не будут и по вашему заявлению составят отказной материал.

11.08.2017, 15:35

Доброго вам времени суток. Не важно. Если вы не будете снимать побои, то уголовное дело не будет возбуждено в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

11.08.2017, 15:39