Когда я забеременела, меня попытались уволить по собственному желанию.
Такая вот проблема. Я работала в фирме торговым представителем. Когда я забеременела, меня попытались уволить по собственному желанию. Я отказалась и по обоюдному согласию я перевелась на должность менеджера по состоянию здоровья. Но официально я цислюсь все еще торговым представителем. Скоро буду выходить на работу, но работать торговым представителем не смогу, нет автомобиля. Может ли начальство меня уволить. Ребенку полтора года.
Здравствуйте! Отсутствие личного автомобиля не является основанием для увольнения. Пусть предоставляют автомобиль или переводят (с Вашего согласия) на другую работу (например, торговым представителем).