Арестована банковская карта - как найти остаток снятых денег и куда обратиться далее?
По решению суда, арестовали банковскую карту. Смс оповещения о перечислении пенсии и снятии какой то суммы с карты не приходят (приходят только сторонние, оплата телефона там, или если сама сняла-положила). Попробовали брать в банке распечатку, они там тоже не указываются. Брали распечатку в жкх, куда должны по решению суда сниматься деньги. Туда было поступление только 1 раз - 1000 руб. Подскажите пожалуйста как найти остатки суммы которые были сняты. Куда обращаться далее?
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Приставы обычно арестовывают счета для перевода денег на счет отдела судебных приставов, ведь на долги начисляется 7% исполнительский сбор, который удерживают, а остальное перечисляют взыскателю.
Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.
Здравствуйте!
Если возбуждено исполнительное производство, то советую обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить данный вопрос у него.
Попробовали брать в банке распечатку, они там тоже не указываются.
Ольга в банке напишите заявление о выдаче подробной выписке по счету карты.