Банк требует оплатить штраф за неясный просроченный платеж - что делать?
8 августа с карты была оплаченна покупка, в льготный период который длится по карте 50 дней,26 августа деньги были положены обратно. Сейчас банк требует заплатить штраф который они начислили за просроченный платёж. когда звонил оператор банеа на мой вопрос за какой просроченный платёж вразумительного ответа я так и не получила. Каждый раз когда звонили операторты они называли каждый раз новую. Взяв в филиале банка распечаку там написано за смс-оповещение, но согласно тарифу карты смс-оповещение подключается с письменного согласия клиента, я такого согласия ни письменного, ни устного не давала. Карта была получена по почте через курьера. Поскажите пожалуйта что мне делать они звонят каждый день не по одному разу, грубят. За раннее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в банк и разберитесь. Необходимо поднять банковские документы.