Нарушение прав при входе в аквапарк - проверка содержимого сумок до трусов
Марина. Охранник не имеет право на досмотр и, тем более, обыск. Все что позволено охраннику в этой ситуации - это задержать до приезда полиции, если есть конечно на то основания.
Охранник, мотивировал наш досмотр только лишь правилами аквапарка. У всех входящих проверяют сумки и личные вещи.
Досмотр личных вещей охранник может осуществить только с вашего согласия. Если Вы не согласны, вопросов быть не может. При наличии оснований он может вас задержать до приезда ПО. Досмотр проводится в присутствии понятых, составляется акт досмотра. Действия незаконны.